Главная Новости Политика «Регионалы» уже куют новую коалицию в Раде. Кресло спикера отойдет Кириленко?
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» уже куют новую коалицию в Раде. Кресло спикера отойдет Кириленко?

22 января 2010, 08:25
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» уже куют новую коалицию в Раде. Кресло спикера отойдет Кириленко?

Сразу после президентских выборов в парламенте может быть создана новая коалиция. Об этом в эфире 5 канала заявила народный депутат от ПР Анна Герман, передает "Украинская правда".

"Мы имеем все основания говорить, что сразу после президентских выборов в парламенте есть большой шанс сформировать действенную коалицию, коалицию перемен", — отметила она.

"Мы знаем об этом, мы имеем основания это говорить, и мы готовы очень быстро работать, сменить правительство, назначить новое правительство и начинать систему реформ, которую мы запланировали", — отметила Герман.

Отвечая на вопрос, с какими фракциями Партия регионов планирует создавать коалицию, Герман сказала: "Я не отношусь к людям, которые слишком много секретов открывают".

В свою очередь присутствующий в студии депутат от НУНС Николай Катеринчук заявил: "Сейчас работают с фракцией НУНС, предлагают им некоторое политическое будущее, предлагают им другие какие-то аргументы, чтобы они записывались в новую коалицию". "Фракцию возглавит потом Вячеслав Кириленко, который попросил себе должность спикера. Я думаю, что может это еще и слухи, но очень странно все это выглядит", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!