Главная Новости Политика У Кириленко открестились от кресла спикера и назвали Катеринчука провокатором
commentss НОВОСТИ Все новости

У Кириленко открестились от кресла спикера и назвали Катеринчука провокатором

22 января 2010, 11:50
Поделитесь публикацией:
У Кириленко открестились от кресла спикера и назвали Катеринчука провокатором

Заместитель председателя партии "За Украину!" Ксения Ляпина опровергла информацию о проведении переговоров с Партией регионов о создании коалиции. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

По ее словам, заявление Николая Катеринчука о якобы переговорах партии "За Украину!" с Партией регионов относительно возможного создания новой коалиции в Верховной Раде направлено исключительно на дискредитацию партии "За Украину!".

"Никаких переговоров партия "За Украину!" не ведет ни с Партией регионы, ни с БЮТ. Наши избиратели знают, что главная цель нашей деятельности — отстаивание украинских интересов в парламенте, а не распределение кресел и портфелей. Поэтому, делая подобные заявления, Николай Катеринчук превращается в очередного провокатора", — сказала Ксения Ляпина.

"Это чистая "утка", которая запущена исключительно с целью дискредитации партии "За Украину!", — прибавила Ляпина.

Как сообщалось, Катеринчук заявил: "Сейчас работают с фракцией НУНС, предлагают им некоторое политическое будущее, предлагают им другие какие-то аргументы, чтобы они записывались в новую коалицию". "Фракцию возглавит потом Вячеслав Кириленко, который попросил себе должность спикера. Я думаю, что может это еще и слухи, но очень странно все это выглядит", — прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!