Главная Новости Политика Литвин выступает за подчинение полиграфкомбината «Украина» Раде до конца выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин выступает за подчинение полиграфкомбината «Украина» Раде до конца выборов

23 января 2010, 14:29
Поделитесь публикацией:
Литвин выступает за подчинение полиграфкомбината «Украина» Раде до конца выборов

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин выступает за передачу полиграфического комбината "Украина" в управление парламента до окончания выборов Президента. Об этом он сказал в эфире парламентского телеканала "Рада", передают "Українські новини".

"Развернулась война за комбинат, который печатает бюллетени. Скажите, пожалуйста, такое быть в стране? Такого не должно быть. Если появилась проблема, то давайте сейчас на это время (выборы Президента) подчиним Верховной Раде Украины", — сказал он.

Литвин подчеркнул, что он сможет обеспечить нормальную работу полиграфкомбината и не допустить печати бюллетеней, которые не нужны для проведения выборов.

Как сообщалось , в пятницу депутат Рады, член фракции Партии регионов Василий Грицак заявил о планах кандидата в Президенты, премьер-министра Юлии Тимошенко сорвать проведение второго тура выборов Президента путем смены руководства полиграфического комбината "Украина".

По его словам, она хочет допечатать дополнительно 1,5 млн. фальшивых бюллетеней и для этого сменила руководство и передала комбинат в подчинение Министерства финансов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!