Главная Новости Политика Тигипко хочет создать свою группу в действующей Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко хочет создать свою группу в действующей Раде

25 января 2010, 08:36
Поделитесь публикацией:
Тигипко хочет создать свою группу в действующей Раде

Сергей Тигипко хочет создать в действующем парламенте свою депутатскую группу. Об этом он сказал в эфире программы "Черное и белое" на телеканале ТВі.

"Я думаю, что через некоторое время я объявлю такой свободный набор в группу депутатов, которые захотят поддержать партию "Сильная Украина" даже в нынешнем составе парламента", — заявил политик.

"Я начал такие переговоры и переговорил уже с тремя людьми по поводу такой работы. Это люди из фракции "Наша Украина", — сообщил Тигипко.

"Буду откровенным, они мне сегодня нужны, потому что я хочу влиять на процессы в стране. Для этого мне нужна, по крайней мере, какая-то депутатская группа", — отметил он.

"Если это выйдет большинство депутатской фракции — это супер, потому что без этой фракции никто не создаст большинства и влиять через эту фракцию можно будет очень серьезно", — сказал политик.

Отвечая на вопрос, к какой части фракции НУНС относятся эти депутаты — лояльной к премьеру Юлии Тимошенко или президенту Виктору Ющенко, Тигипко заявил: "Есть люди и оттуда, и оттуда. Две человека с одной стороны, и один с другой".

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!