Главная Новости Политика «Коммунальный фронт» считает, что исход выборов может решить одно решение Кабмина
commentss НОВОСТИ Все новости

«Коммунальный фронт» считает, что исход выборов может решить одно решение Кабмина

26 января 2010, 13:50
Поделитесь публикацией:
«Коммунальный фронт» считает, что исход выборов может решить одно решение Кабмина

Лидер "Коммунального фронта" Виталий Яковенко считает, что у кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко есть возможность честно обогнать своего соперника на выборах Виктора Януковича в избирательной гонке, сообщает Вовремя.info.

По мнению Яковенко, быстро заслужить любовь избирателей могут немедленные шаги премьер-министра в реформировании отрасли ЖКХ.

"Несмотря на то, что ни у одного из кандидатов нет четко сформулированных шагов по улучшению качества жилищно-коммунальных услуг (то, чего так ждет избиратель), у главы правительства есть возможность снискать благосклонность миллионов украинцев, которые не собирались за нее голосовать", — отметил он.

По мнению лидера КФ, рецепт прост: правительству своим постановлением следует снять ограничения на возможность отключения от централизованных систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, дав возможность людям отапливать свои квартиры самостоятельно.

"Не секрет, что отопление и горячее водоснабжение – одна из главных проблем коммунального хозяйства – вызывает нарекания миллионов украинцев, которые устали ждать обещаний тепла в доме и готовы самостоятельно решать эту проблему. Таких горожан минимум 30%. И этот процент на выборах президента может стать решающим, причем уровень недовольных качеством тепла на востоке и юге страны – "вотчине Януковича" – весьма велик и, заработав среди жителей этих областей больше популярности, премьер-министр имеет все шансы победить на выборах", — пояснил Яковенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!