Главная Новости Политика В КИУ заявляют, что их неправильно поняли: до третьего тура вряд ли дойдет
commentss НОВОСТИ Все новости

В КИУ заявляют, что их неправильно поняли: до третьего тура вряд ли дойдет

27 января 2010, 15:18
Поделитесь публикацией:
В КИУ заявляют, что их неправильно поняли: до третьего тура вряд ли дойдет

В Комитете избирателей Украины выражают обеспокоенность не совсем точной публикацией интервью председателя правления КИУ Александра Черненко информационным агентством "Интерфакс-Украина" относительно возможности третьего тура выборов. Об этом говорится в сообщении КИУ, текстом которого располагает "proUA".

"В той части интервью, где речь шла о вероятности так называемого "третьего тура", Александр Черненко выразил надежду, что "до третьего тура не дойдет", однако в конечном варианте интервью частица "не" просто выпала. Очевидно, это было обусловлено тем, что разговор с журналистом проходил в телефонном режиме, поэтому недоразумение могло быть вызвано техническими причинами", — говорится в сообщении.

КИУ отмечает, что не имеет никаких претензий к информационному агентству "Интерфакс-Украина", поскольку "произошло досадное недоразумение, обусловленное объективными обстоятельствами".

Напомним, в первом варианте цитата со ссылкой на главу КИУ выглядела так: "Думаю, что до третьего тура дойдет, потому что будет патовая ситуация, когда точно никто не будет знать, кто все-таки выиграл выборы, и в конце концов это будет продолжаться несколько недель, пока не будет какого-то, скорее, политического решения о выходе из ситуации, чем правового", — сказал Черненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!