Главная Новости Политика Герман сожалеет, что Луценко нельзя привлечь к криминалу. Так бы был уже «20 раз зек»
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман сожалеет, что Луценко нельзя привлечь к криминалу. Так бы был уже «20 раз зек»

28 января 2010, 11:55
Поделитесь публикацией:
Герман сожалеет, что Луценко нельзя привлечь к криминалу. Так бы был уже «20 раз зек»

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что если бы Юрия Луценко можно было бы привлечь к ответственности, он был бы уже "20 раз зек". Об этом она заявила после отчета Луценко в парламенте, сообщает "Украинская правда".

Герман заявила о противоправных действиях милиции во время голосования в первом туре выборов.

Она привела пример, что в Артемовске умерла женщина после того, как в день голосования к ней "ворвались" милиционеры и пытались проверить, действительно ли она тяжело больна. "Ее, прикованную к кровати, пытались заставить встать, чтобы проверить, действительно ли она не может ходить. После этого стресса и шока она умерла. Так не делали даже фашисты! Если бы вам пришлось отвечать за все, что вы совершили во время пребывания на должности, вы бы были уже 20 раз ЗЕК!", — сказала Герман.

В свою очередь Луценко посоветовал Герман, если у нее есть такие факты, написать заявление в прокуратуру. "Если незаконность действий подтвердится, все будут отвечать. Но, скажите, где должны были голосовать те, которых вы склонили голосовать на дому, но они уже в гробу? Вот в Бердичеве бабка умерла уже 20 лет тому назад, а по вашим заявлениям хочет голосовать дома. То куда идти избирательной комиссии?", — возмутился он.

"И что, милиции не обращать внимания на то, что тысячи людей вы склонили голосовать дома лишь для того, чтобы вбросить свои бюллетени? Именно ваша аморальная деятельность по накручиванию так называемого голосования на дому, привела к тому, что вы хотели прибавить к действительным больным и инвалидам больным головой, которые хотят голосовать за одну политическую силу", — прибавил Луценко.

Напомним, министр внутренних делу Юрий Луценко заявляет, что Партия регионов узнала в листовках "Народной самообороны" с логотипом "Стоп зек", которые представители ПР нашли в офисе НС, своего кандидата в Президенты — Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!