Главная Новости Политика В Минтруда «регионалам» по секрету рассказали, что Денисова заставляет агитировать за Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минтруда «регионалам» по секрету рассказали, что Денисова заставляет агитировать за Тимошенко

28 января 2010, 15:48
Поделитесь публикацией:
В Минтруда «регионалам» по секрету рассказали, что Денисова заставляет агитировать за Тимошенко

Партия регионов обвиняет министра труда и социальной политики Людмилу Денисову в давлении на подчиненных с требованием агитировать за Юлию Тимошенко. Об этом заявил народный депутат Партии регионов Михаил Папиев сегодня журналистам, сообщает "Украинская правда".

"Как сообщил источник из министерства, под страхом увольнения, министр принуждает подчиненных агитировать на вверенной им территории в рабочее время, с использованием служебных помещений и других материальных ресурсов, а также с привлечением подчиненных", — сказал он.

Папиев также отметил, что зафиксированы случаи шантажа, запугиваний, угроз увольнениями тех работников, которые не соглашались с незаконными действиями руководства.

"Половина работников министерства, руководство фондов социального страхования принудительно отправлены за государственные средства в командировку для агитации. Это ни что иное, как наглое и циничное использование админресурса", — цитирует депутата его пресс-служба.

По его словам, продолжается также давление на руководителей фондов с целью "мобилизации" средств.

"Все эти факты убеждают в том, что на сегодняшний день руководство Минтруда продолжает осуществлять координационные меры по влиянию на избирательный процесс и фактически превратилось в теневой штаб кандидата Тимошенко", — заявил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!