Главная Новости Политика Эксперт: окружение Ющенко постепенно дистанцируется от своего шефа
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперт: окружение Ющенко постепенно дистанцируется от своего шефа

1 февраля 2010, 12:29
Поделитесь публикацией:
Эксперт: окружение Ющенко постепенно дистанцируется от своего шефа

"Окружение Виктора Ющенко постепенно дистанцируется от своего шефа и начинает встраиваться в новую действительность". Так прокомментировал заявление председателя Харьковской обладминистрации Арсена Авакова о поддержке кандидата в Президенты Юлии Тимошенко, директор Киевского института проблем управления имени Горшенина Кость Бондаренко, передаёт ИА "МОСТ-Харьков" .

"Аваков – человек, близкий к семье Президента. Он – один из немногих губернаторов, которые верой и правдой служили Виктору Андреевичу и не подверглись за пять лет опале. Сейчас же заявление Авакова, мягко говоря, диссонирует с позицией Ющенко, который не только радикально критикует Тимошенко, но и выступает против поддержки какой бы то ни было кандидатуры во втором туре", — считает эксперт.

"В то же время я не думаю, что Юлия Владимировна будет накануне выборов проявлять политическую всеядность. Она чудесно понимает, что влияние Авакова в Харькове ограничено контролем нескольких районов области и незначительным ресурсом в городе. Само по себе заявление губернатора может создать дополнительные риски для Тимошенко в регионе", — сказал Бондаренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!