Главная Новости Политика Герман утверждает, что Янукович не бил ее из-за Чехова
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман утверждает, что Янукович не бил ее из-за Чехова

2 февраля 2010, 18:12
Поделитесь публикацией:
Герман утверждает, что Янукович не бил ее из-за Чехова

Народный депутат Украины от фракции ПР Анна Герман опровергает информацию о якобы ее избиении лидером фракции Партии регионов Виктором Януковичом. Об этом она сказала в комментарии ИМК.

"В Интернете появляется очень много провокационных сообщений, которыми наша оппонентка, которая в отчаянии от своего проигрыша, пробует дискредитировать и Виктора Януковича, и его команду. К таким грязным провокациям принадлежит информация о якобы избиении Януковичем меня или других своих сотрудников", — подчеркнула политик.

Герман также сказала, что ей жаль, что к этой провокации приобщилась народный депутат от фракции НУНС Екатерина Лукъянова.

"Она достаточно симпатичная женщина, и мне жаль, что Луценко ее использует для такой грязной работы", — прибавила Герман.

Напомним, в ряде СМИ появилось сообщение, что Янукович якобы избил Герман за то, что она посмела покритиковать его за ошибку с "великим украинским поэтом" Антоном Чеховым.

Кроме того, народный депутат "Народной Самообороны" Екатерина Лукъянова сегодня, комментируя это сообщение, "посоветовала своей коллеге проникнуться духом здорового феминизма". "Никто не имеет права угрожать женщине", — отметила она.

"Если информация об избиении Виктором Януковичем в принципе подтверждается, то это побочно может служить признаком вероятной угрозы жизни побитого оппонента", — прибавила Лукъянова и напомнила о том, что так же в свое время появилась в Интернете история об избиении Януковичем Кирпы, после чего последний "застрелился двумя выстрелами".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!