Главная Новости Политика Люди Кильчицкой госпитализируют медработников ради победы Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Люди Кильчицкой госпитализируют медработников ради победы Януковича

4 февраля 2010, 11:17
Поделитесь публикацией:
Люди Кильчицкой госпитализируют медработников ради победы Януковича

20 медработников Киевской городской клинической больницы №16 было оформлено на стационар для обеспечения позитивного результата голосования за кандидата в президенты Виктора Януковича на специальном избирательном участке, который развернут в медзаведении.

Об этом "Киев.proUA.com" узнал из достоверного источника, близкого к больнице.

"Вчера по указанию главного врача 20 медработников было оформлено в стационар. Выпишут их в понедельник-вторник. В этот же период они должны выполнять свои служебные обязанности", — сообщил источник.

Кроме того, сегодня в этот же стационар оформили около 40 псевдобольных родственников и знакомых работников больницы.

Напомним, что в заявлении 8 врачей , которые призывали голосовать за Виктора Януковича, есть фамилия главного врача этой больницы, главного эндокринолога Киева Николая Гульчия (возможно, подписался заместитель).

Киевская городская клиническая больница №16 находится в подчинении Главного управления здравоохранения и медицинского обеспечения КГГА, которое курирует заступница мэра Ирэна Кильчицкая.

Напомним, что Кильчицкая заявляла, что в первом туре выборов президента на некоторых закрытых участках Киева поддержка Януковича составляла 22,73%, что на 7-8% больше, чем в среднем по городу, объясняя это тем, что "медицинская община Киева действительно активно поддерживает кандидата на пост Президента — Виктора Януковича".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!