Главная Новости Политика Тимошенко каждый день будет информировать пора уже на Майдан, или еще рано
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко каждый день будет информировать пора уже на Майдан, или еще рано

4 февраля 2010, 12:48
Поделитесь публикацией:
Тимошенко каждый день будет информировать пора уже на Майдан, или еще рано

Премьер-министр и кандидат в президенты Юлия Тимошенко будет информировать избирателей в режиме он-лайн о нарушениях на выборах. Об этом она заявила на брифинге в клубе Кабмина, сообщает "Украинская правда".

"Я буду каждый день, а скорее, несколько раз в день информировать общество о том, как разворачивается процесс выборов, откуда идет угроза, на каких участках и окружных комиссиях разворачивается фальсификация. Страна в режиме он-лайн будет знать все сообщения", — заверила она.

"И я буду бороться за каждый честный голос в нашем государстве, и буду бороться за то, чтобы при любых условиях выборы были проведены максимально честно. Если это будет разрушено окончательно, я буду обращаться к народу просто восстать против таких технологий, которые не дают ему возможность честного волеизъявления", — отметила Тимошенко.

На вопрос, какая цель будет стоять перед народом — требовать отмены закона, проведения повторного голосования, Тимошенко, сказала, что "это станет понятно, когда начнется процесс голосования".

"Но я все же полагаюсь на то, что президент этот закон все же не подпишет, потому что тогда будет перечеркнуто все, за что он боролся в 2004 году. Поэтому я верю, что этот закон подписан не будет", — сказала премьер.

На вопрос, как она оценивает влияние других государств, в частности России и США, на выборы, Тимошенко заверила, что никакого влияния нет.

"Влияют исключительно украинские политики. С одной стороны, одни политики защищают демократию, а вторые ее просто кладут под каток. А другие государства ведут себя абсолютно корректно", — сказала она.

Напомним, Тимошенко заявила, что намеревается инициировать массовые акции протестов украинцев в случае фальсификации результатов выборов Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!