Главная Новости Политика Полтавских сине-голубых избирателей сегодня автобусам повезли в Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Полтавских сине-голубых избирателей сегодня автобусам повезли в Киев

4 февраля 2010, 16:57
Поделитесь публикацией:
Полтавских сине-голубых избирателей сегодня автобусам повезли в Киев

Сегодня из Полтавы в Киев выехала колонна автобусов, наполненных людьми, которых повезли в столицу для участия в мероприятиях в поддержку кандидата в Президенты Украины, пишет "Обком".

Первые пять автобусов, в которых было 206 человек, выехали из областного центра в 13.00. Еще 4 автобуса с 196 пассажирами отправились в столицу в 14.30.

По информации, которую предоставили источники, пожелавшие остаться неназванными, "командировочные" будут принимать участие в акциях в поддержку Виктора Януковича. Но эту информацию в Полтавской областной организации ПР не подтверждают. В частности, один из руководителей организации, депутат Полтавского облсовета Валерий Пархоменко опроверг причастность "регионалов" к отправке людей в Киев. Он не исключил, что перевозку людей организовали "бютовцы".

Не подтверждают свою причастность к отправке полтавчан в столицу и в областном штабе БЮТ, где также категорически отрицают причастность сторонников Юлии Тимошенко к отправке людей в Киев. Вместе с тем, по информации полтавских "бютовцев", их конкуренты — местные "регионалы" якобы заказали в авто предприятиях областного центра 15 автобусов для перевозки людей в Киев. Очевидно, предполагают в областном штабе БЮТ, сегодняшняя колонна из девяти автобусов и есть начало "переброски" полтавчан на акции "регионалов" в столицу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!