Главная Новости Политика «Регионы» узнали, что активисты «Народной Самообороны» едут на Луганщину срывать выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» узнали, что активисты «Народной Самообороны» едут на Луганщину срывать выборы

5 февраля 2010, 16:24
Поделитесь публикацией:
«Регионы» узнали, что активисты «Народной Самообороны» едут на Луганщину срывать выборы

Кировоградская областная организация "Народной Самообороны" собрала своих активистов для поездки в Луганскую область с целью срыва голосования во втором туре президентских выборов. Об этом "Кировоград.proUA.com" сообщили в пресс-службе Кировоградской областной организации Партии регионов.

"Сегодня, 5 февраля, в 14:00 под эгидой "Народной самообороны" руководитель Попиль В.М. организовал выезд нанятых этой политической силой людей из г. Кировограда в Луганскую область. Официальная версия – экскурсия, об этом гласит табличка на лобовом стекле автобусов "Нерегулярные перевозки". Настоящая цель поездки – любой ценой сорвать выборы в восточном регионе, в частности в Луганской области", – говорится в сообщении.

"Проводя инструктаж нанятым гражданам, в основном малообеспеченным, руководители "Самообороны" говорили, что они будут выступать в качестве наблюдателей в паре с местными представителями, даже жить будут у них дома. Во время выборов нужно проявлять агрессивность в любых ситуациях, активно вмешиваться в действия членов комиссии, всячески им мешать, по поводу и без повода вызывать правоохранителей, поддержка со стороны подчиненных Луценко гарантирована. Цель – срыв выборов или признание их недействительными на конкретном избирательном участке. От этого результата зависит размер вознаграждения", – утверждают в пресс-службе.

По данным "регионалов", наем автобусов "Мерседес-Бенц" синего цвета ВС6534ВА и "Скания" красного цвета ВА0354АА, сопровождение их к месту назначения по всему пути организовано сотрудниками милиции. "Недаром шефом и "Самообороны", и милиции является Юрий Луценко в одном лице. Наем автобусов проведен по милицейскому тарифу (только горючее) и нелегально (без заключения договора на перевозку)", – заявляют в Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!