Главная Новости Политика Мариупольская женская колония голосует строем и ждет понимания от нового президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Мариупольская женская колония голосует строем и ждет понимания от нового президента

7 февраля 2010, 11:27
Поделитесь публикацией:
Мариупольская женская колония голосует строем и ждет понимания от нового президента

Завершается голосование на избирательном участке №111, расположенном в Приазовской исправительной колонии № 107. Уже к 9.00 здесь проголосовало более 50% избирателей, сообщает сайт города Мариуполя.

Как рассказала председатель избирательной комиссии Оксана Гоголь, во втором туре выборов их стало на 10 человек меньше – кто-то выбыл по условно-досрочному освобождению, кто-то в больнице.

В отличие от первого тура выборов, сегодня избирательных бюллетеней хватило всем. "Мы их получили одними из первых, — рассказала Оксана Гоголь. – Женщины голосуют в строгой очередности, приходят на участок отрядами. Голосуют по специальным карточкам – паспортов у них нет. Некоторым мы разрешаем заходить в кабинки парами – есть здесь заключенные на костылях, слепые, но ручку при этом в руках может держать только одна из женщин".

На вопрос журналиста, чего ждут женщины от нового Президента, заключенные ответили: "Хотим, чтобы новый Президент понимал наши проблемы. Хотим, чтобы всем регулярно выплачивалась заработная плата, не было безработицы. И, конечно, ждем амнистию!"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!