Главная Новости Политика В Антраците на главу местного штаба Тимошенко совершена попытка вооруженного нападения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Антраците на главу местного штаба Тимошенко совершена попытка вооруженного нападения

7 февраля 2010, 11:48
Поделитесь публикацией:
В Антраците на главу местного штаба Тимошенко совершена попытка вооруженного нападения

В Антраците накануне второго тура выборов президента Украины произошла попытка нападения с использованием огнестрельного оружия. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ в Луганской области, передает Луганск.proUA.com.

Неизвестный мужчина угрожал пистолетом семье руководителя Антрацитовского штаба (Луганская область) кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко Василия Федорова.

"После заседания участковой избирательной комиссии, членом которой является моя мать, мы вышли на улицу. Подходя к машине, заметили неизвестного мужчину лет сорока. Он держал в руках пистолет и направлял его прямо на меня!", — рассказал сын Василия Федорова Сергей.

Злоумышленник был задержан сотрудниками милиции, которые оказались рядом. О мотивах его поступка пока не сообщается.

Штаб "Донбасс" Юлии Тимошенко призывает средства массовой информации обеспечить максимальную публичность избирательного процесса в Луганской и Донецкой областях, чтобы вся страны увидела – кто и как фальсифицирует выборы.

Штаб "Донбасс" Юлии Тимошенко (Луганская, Донецкая области) проводит круглосуточный мониторинг ситуации. Напомним, что после первого тура выборов в Луганской области было зафиксировано около полутысячи нарушений. По 10 эпизодам были возбуждены уголовные дела



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!