Главная Новости Политика Королевская верит в перемены к лучшему в Украине и на Луганщине
commentss НОВОСТИ Все новости

Королевская верит в перемены к лучшему в Украине и на Луганщине

7 февраля 2010, 16:19
Поделитесь публикацией:
Королевская верит в перемены к лучшему в Украине и на Луганщине

Сегодняшний день станет точкой отсчета перемен к лучшему в нашей стране и на Луганщине. Такую уверенность высказала народный депутат от БЮТ, руководитель избирательного штаба "Донбасс" Юлии Тимошенко Наталия Королевская после голосования на 112-м избирательном участке 108-го округа города Луганска, передают "Подробности".

"Я верю, что сегодняшний день станет началом перемен к лучшему в Украине и на Луганщине", – заявила Наталия Королевская.

Народный депутат отметила, что команда Юлии Тимошенко в Луганской области 7 февраля работает в привычном режиме и хорошем настроении. "Мы все делаем для того, чтобы второй тур выборов прошел прозрачно и без нарушений. Мы проверяем все сигналы о нарушениях, поступающие к нам", – сказала она.

Также народный депутат сообщила о ряде нарушений Закона "О выборах президента Украины", зафиксированные как в день голосования, так и накануне. В частности, "были попытки "заминировать" избирательные участки — во Дворце спорта в городе Лутугино, а также на участках в селах Роскошное и Успенка".

Кроме того, Наталья Королевская сообщила, что на трех участках Беловодского района – №№163, 170 и 180 (округ № 114) голосование проходит с большими нарушениями: прокуратура силой выводит членов комиссии от Юлии Тимошенко. Из Лисичанска сообщают о массовом "вбросе" бюллетеней.

По ее словам, нарушителям придется ответить за совершенные ими преступления. "Хотелось бы напомнить тем, кому поступают сомнительные предложения, что не стоит не рисковать своим будущим и свободой", – заметила глава избирательного штаба "Донбасс".

"Мы верим, что сегодняшний день пройдет без серьезных инцидентов, и Украина уверенно шагнет в будущее, где не будет места беззаконию", — подытожила Наталия Королевская.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!