Главная Новости Политика Ахметов пообещал уходить из политики, «как Пугачева». Раз тридцать
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов пообещал уходить из политики, «как Пугачева». Раз тридцать

7 февраля 2010, 21:50
Поделитесь публикацией:
Ахметов пообещал уходить из политики, «как Пугачева». Раз тридцать

Депутат от ПР Ринат Ахметов собирается уходить из политики как Алла Пугачева уходит с эстрады. Об этом он сегодня заявил журналистам, передает "Остров".

"Да, я готов (уйти из политики – ред..). Я буду уходить примерно так, как Пугачева уходит с эстрады", — заявил он, пояснив, что "последних гастролей" у нее было около тридцати".

На уточняющий вопрос, зачем Ахметову место в парламенте, он ответил : "Если бы я не пришел в парламент, у нас бы сегодня не было экономических реформ. Когда я впервые туда пришел, я задал себе вопрос, чем я могу быть полезен. И я увидел, что надо создать фонд… "Эффективное управление". Посмотрите, сколько Фонд дал хороших идей".

При этом на замечание журналистов, что он не имеет никакого отношения к парламенту, а в парламент Ахметов не ходит, тот заявил: "Ну не хожу я, ну плохо…".

При этом на вопрос журналистов, как бы он поступил, если бы его менеджер не ходил на работу Ахметов ответил: "Хотите я вам скажу? Я вам отвечу, что если бы менеджер не приходил бы на место, а стоимость бы активов росла, то я бы сказал: "Не ходи, зачем ты мне нужен". Все зависит от результата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!