Главная Новости Политика Тимошенко сегодня-завтра заявит о переходе в оппозицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сегодня-завтра заявит о переходе в оппозицию

10 февраля 2010, 12:26
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сегодня-завтра заявит о переходе в оппозицию

Премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня-завтра может сделать заявление о признании результатов выборов президента и переходе в оппозицию. Об этом сегодня сказал народный депутат БЮТ Святослав Олийнык на круглом столе в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".

"Я думаю, что в ближайшие дни, возможно сегодня, возможно завтра на основе данных, которые анализирует юридический блок, Юлия Тимошенко сделает свое заявление. Могу прогнозировать, что это будет заявление о признании результатов выборов и переходе в оппозиционную политическую деятельность", — сказал он.

Также депутат добавил, что, по его мнению, Тимошенко – сильный политический деятель, и "она будет восприниматься в любом статусе, в том числе в статусе лидера оппозиции как внутри страны, так и за ее пределами".

Олийнык также выразил мнение, что юридическое обоснование массовых фальсификаций не будет успешным, поскольку избирательные комиссии на этих выборах были сформированы на пропорциональной основе из представителей двух кандидатов в президенты, правоохранители не зафиксировали массовых фальсификаций, а международные наблюдатели консолидировано признали выборы состоявшимися и демократическими.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!