Главная Новости Политика БЮТ заявляет, что в Донецкой области и Крыму в спешном порядке уничтожают избирательную документацию
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ заявляет, что в Донецкой области и Крыму в спешном порядке уничтожают избирательную документацию

12 февраля 2010, 13:52
Поделитесь публикацией:
БЮТ заявляет, что в Донецкой области и Крыму в спешном порядке уничтожают избирательную документацию

Блок Юлии Тимошенко заявляет об уничтожении избирательной документации на избирательных участках в Донецкой области и Крыму. Об этом журналистам сказал первый заместитель председателя фракции БЮТ в Верховной Раде Андрей Кожемякин.

"Мы уже получаем информацию, что сейчас в спешном порядке начинает уничтожаться избирательная документация, это бюллетени там, протоколы, копии на участках и в округах в Донецкой области и Крыму", — сказал депутат.

По его словам, по данным БЮТ, фальсификации могли происходить на 1 200 избирательных участках и, как показали первые пересчеты голосов на участках в Крыму, в пользу кандидата в Президенты Виктора Януковича было сфальсифицировано до 8% голосов избирателей. Кожемякин также отметил, что БЮТ уже передал первый пакет своих жалоб в Центральную избирательную комиссию и в пятницу намерен передать еще один пакет, однако если ЦИК откажется рассматривать эти жалобы, то БЮТ будет обращаться в Киевский апелляционный административный суд, а если и он не удовлетворит требования БЮТ, то будут направлены обращения в Высший административный суд.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!