Главная Новости Политика Пожар в донецком ночном клубе локализовали. Пострадавших нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Пожар в донецком ночном клубе локализовали. Пострадавших нет

16 февраля 2010, 11:57
Поделитесь публикацией:
Пожар в донецком ночном клубе локализовали. Пострадавших нет

По предварительным данным, в результате пожара в донецком ночном клубе "Вирус" погибших и пострадавших нет. Пожар локализован. Об этом передает "Донецк.proUA.com" сообщили в Центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области.

Одна женщина, которая находилась на втором этаже, спасена — ее своевременно вывели из задымленного помещения на свежий воздух. Пожар локализован в 9:40.

Состоянием на 9:00 на ликвидации пожара были задействованы 8 автоцистерн, 1 пожарно-насосная станция, 4 автолесницы и 1 автомобиль газодымозащитной службы.

Сообщение о пожаре в развлекательном центре "Вирус" поступило на диспетчерский пульт управления МЧС в г. Донецк 16 февраля в 6:22. Пожарно-спасательные подразделения выехали к месту события по второму повышенному номеру вызова.

По предварительным данным, возгорание началось на втором этаже здания. Огнем уничтожена кровля над рестораном "Gold", повреждена облицовка здания ночного клуба. Не допущено распространение огня на первый этаж.

Как рассказали изданию жители домов, которые находятся возле клуба "Вирус", из-за пожара в квартирах пропало электричество.

В Центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области отметили, что, возможно, электроэнергия была выключена на время тушения пожара не только в клубе "Вирус", но и в домах рядом с ним, но вскоре электроснабжение должно быть восстановлено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!