Главная Новости Политика Ющенко не рассматривает возможность премьерства при Януковиче, потому, что ему никто не предлагает
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не рассматривает возможность премьерства при Януковиче, потому, что ему никто не предлагает

16 февраля 2010, 14:03
Поделитесь публикацией:
Ющенко не рассматривает возможность премьерства при Януковиче, потому, что ему никто не предлагает

Президент Виктор Ющенко не рассматривает возможность стать Главой правительства при Президенте Викторе Януковиче, поскольку таких предложений ему не поступало. Об этом Ющенко заявил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент "proUA".

"Такую возможность, во-первых, никто не предлагает. Что ее рассматривать (смеется – ред.). А, во-вторых, я человек ценностей. Знаете, я могу обойтись и без премьерства, я могу обойтись и без должности Главы Нацбанка", — сказал Ющенко.

"Речь идет о том, что я уже в таком возрасте, что могу заниматься только тем, что отвечает моим ценностям. Лакеем я ни у кого не буду. Хотя хорошо понимаю, что мой долг помогать власти: то ли в парламенте, то ли Президенту, то ли правительству. Это, если цели отвечают тому, чему я посвятил свою жизнь последние 5 лет. Поэтому в таком смысле я открыт (для сотрудничества – ред.)", — добавил Глава государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!