Главная Новости Политика Высший админсуд оставил без движения иск бютовца Барвиненко
commentss НОВОСТИ Все новости

Высший админсуд оставил без движения иск бютовца Барвиненко

16 февраля 2010, 17:32
Поделитесь публикацией:
Высший админсуд оставил без движения иск бютовца Барвиненко

Высший административный суд оставил без движения иск депутата Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко Виталия Барвиненко к Центральной избирательной комиссии с просьбой признать незаконным установление результатов выборов Президента и попросил его устранить обнаруженные в жалобе недостатки.

Об этом сообщила представитель пресс-службы Высшего админсуда, передают "Українські новини".

"Высший административный суд рассмотрел иск Барвиненко, но оставил его без движения", — сказала представитель пресс-службы.

Она отметила, что сам иск составлен неправильно и в нем огромное количество недостатков, в частности некоторые исковые требования не подлежат рассмотрению Высшим админсудом как судом первой инстанции.

Суд предоставил Барвиненко время для устранения недостатков по иску до 17:00 вторника, но на данный момент информация об устранении недостатков в Высшем админсуде отсутствует.

Напомним, премьер-министр Юлия Тимошенко назвала провокацией со стороны Партии регионов направление Барвиненко иска в Высший админсуд по признанию незаконным установления ЦИК результатов выборов Президента.

15 февраля одна из сотрудников Высшего админсуда сообщила, что Барвиненко подал иск в Высший админсуд с просьбой признать незаконным установление Центральной избирательной комиссией результатов выборов Президента.

Депутат БЮТ Виталий Барвиненко заявляет, что его судебный иск к ЦИК не имеет отношения к обжалованию результатов выборов кандидатами в президенты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!