Главная Новости Политика Милиция прикрыла бордель, действовавший в доме, где прописана Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция прикрыла бордель, действовавший в доме, где прописана Тимошенко

17 февраля 2010, 08:31
Поделитесь публикацией:
Милиция прикрыла бордель, действовавший в доме, где прописана Тимошенко

Бордель, действовавший в доме, где прописана Премьер министр Юлия Тимошенко (Днепропетровск, пр. Карла Маркса), прикрыла милиция. Об этом пишет "Сегодня".

По данным издания, милиция нагрянула в дом в минувший понедельник. "Днем приехали милиционер и человек в штатском. Они опрашивали всех по поводу борделя, ходили по подъездам, что-то "вынюхивали". Очень надеемся, что теперь в нашем доме будет хоть немного спокойнее", — рассказала местная жительница, педагог Анна Валерьевна.

"Уже больше двух лет здесь оргии происходили. У нас здесь машины гудят всю ночь и крики неприличные слышны. Но вчера и сегодня там как-то подозрительно тихо", — рассказывает пенсионерка Лилия Ивановна из соседнего подъезда.

Свою облаву на притон подтвердили и в самой милиции. "Да, мы выезжали туда", — рассказали в дежурке отдела по борьбе с торговлей людьми облУВД. "Сейчас о чем-либо говорить еще рано — мы проводим доследственную проверку. Установим факты — обязательно прокомментируем", — рассказал старший оперуполномоченный отдела Андрей Аверьянов.

Напомним, ранее сообщалось, что БЮТ собирается пожаловаться в правоохранительные органы на бордель, который организовали в Днепропетровске в доме, где прописана Юлия Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!