Главная Новости Политика В «Самообороне» напомнили Ющенко о его обещании - назвать заказчиков убийства Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Самообороне» напомнили Ющенко о его обещании - назвать заказчиков убийства Гонгадзе

18 февраля 2010, 11:17
Поделитесь публикацией:
В «Самообороне» напомнили Ющенко о его обещании - назвать заказчиков убийства Гонгадзе

Народный депутат от фракции НУНС, группы "Народная самооборона" Юрий Грымчак призывает Президента Виктора Ющенко, как он и обещал, назвать заказчиков убийства журналиста Георгия Гонгадзе, поскольку уже заканчивается каденция его правления. Об этом идет речь в его депутатском запросе к Президенту, сообщили "proUA" в пресс-службе НС.

"Уважаемый господин Президент! Со времени гибели журналиста Георгия Гонгадзе прошло уже более 9 лет, а заказчики убийства не названы до сих пор. Позволю себе напомнить Вам, что прошло уже и 5 лет с того момента, как Вы на Майдане пообещали раскрыть это убийство. Неоднократно Вы также заявляли, что раскрытие этого дела является для Вас делом чести", — заявляет Грымчак.

"Господин Президент, поскольку Ваша каденция уже завершается, то не имеете ли Вы желания выполнить хотя бы одно обещание народу Украины из того длинного перечня, который раздавался от вас на Майдане? Поскольку Вы не раз заявляли, что следствие уже вышло на финишную прямую, то скажите же, наконец — кто заказчики убийства журналиста Георгия Гонгадзе? И что же конкретно нового и важного стало известно следователям от генерала Пукача по этому делу?", — отметил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!