Главная Новости Политика Литвин не нашел арифметических подтверждений коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин не нашел арифметических подтверждений коалиции

19 февраля 2010, 16:16
Поделитесь публикацией:
Литвин не нашел арифметических подтверждений коалиции

В ходе шестой сессии в Верховной Раде было принято 76 позитивных решений, но ни одно из которых не было поддержано действующей коалицией. Об этом сегодня в интервью телеканалу "Рада" заявил Председатель Верховной Рады Владимир Литвин, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

По словам Литвина, решающим фактором для него является работоспособная Верховная Рада, а не формальные вопросы существования коалиции и оппозиции. "А для того, чтобы продемонстрировать факт, что до ответственной работы еще очень далеко.., приведу простой пример: с начала этой сессии Верховная Рада рассмотрела 123 вопроса. Из них позитивно принято только 76 решений... Так вот, из 76 решений ни одно не было проголосовано коалицией", — отметил В.Литвин, подчеркнув, что основное задание коалиции — результативные голосования.

Напомним, ранее сегодня Литвин заявил, что весомым доказательством существования коалиции в Верховной Раде стало бы результативное голосование по государственному бюджету на 2010 год.

На этой неделе Литвин попросил действующую коалицию на протяжении десяти дней предоставить документы, подтверждающие ее существование. Потребовать от коалиции 226 подписей в связи с тем, что вступил в силу Закон, которым утвержден Регламент Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!