Главная Новости Политика Янукович хочет переписать Конституцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет переписать Конституцию

8 марта 2010, 13:58
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет переписать Конституцию

Президент Виктор Янукович отмечает необходимым внести изменения в Конституцию с целью усовершенствования системы функционирования власти в государстве.

Об этом он заявил в интервью телеканалу "Интер" в воскресенье."Мы все видели последние 5 лет, как страна вся ходит вокруг этой Конституции, которая была принята в конце 2004 года поспешно. Я считаю, что будущее наше зависит от того, как мы найдем возможность, политическую волю изменить эту Конституцию, которая привела к тому, что мы получили столько негатива", — сказал Президент.

"Сегодня всем уже поднадоело – и в Украине, и в Европе, и в мире – эта нестабильность, которая есть в Украине. И никто сегодня не понимает – что это за Конституция в Украине, которая что-то отрицает, если в парламенте есть большинство, готовое работать, и принимать законы. Что это за, скажите, пожалуйста, за ответ на тот вызов, который стоит сейчас перед Украиной?" — сказал Янукович.Он также выразил уверенность, если кто-то в связи с необходимостью изменений "не может успокоиться, то мы всех успокаиваем – очень скоро"."И мы будем создавать такие условия, чтобы люди имели возможность в этой стране спокойно жить. Безусловно, необходимо исправить недостатки в законодательстве", — заявил Янукович. По материалам УНИАН, "Українських новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!