Главная Новости Политика На Полтавщине во время поездки в маршрутке мужчина сломал позвоночник
commentss НОВОСТИ Все новости

На Полтавщине во время поездки в маршрутке мужчина сломал позвоночник

25 февраля 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
На Полтавщине во время поездки в маршрутке мужчина сломал позвоночник

В Полтавской области житель Кременчуга Сергей Сокольский из-за сильной тряски в маршрутке по дороге на работу сломал позвоночник, передают Новини Полтавщини.

Сейчас пострадавший готовит иск в суд на владельца маршрутки за некачественную перевозку с требованием возместить ему расходы на лечение и моральные убытки.

"Газель", в которой ехал 21-летний Сокольский, попала колесом в яму: всех пассажиров трясонуло, но особенно досталось Сергею, — у него появилась резкая боль в спине. После неудачной поездки, Сергей вызвал "скорую", его отвезли в больницу. Врачи установили диагноз: компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника. Парень лежит прикованный к кровати и ходить не может.

Как рассказал начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД в Полтавской области Юрий Сулаев, правоохранители отказали ему в принятии заявления на владельца маршрутки, посоветовав отстаивать свои права в суде. "Это — гражданско-правовые отношения, уголовные дела по подобным случаям не возбуждаются", — отметил Сулаев.

В свою очередь, перевозчики готовят претензии к дорожной службе, которая некачественно ремонтирует и обслуживает городские дороги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!