Главная Новости Политика На Киевщине женщину застрелили из-за политических взглядов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине женщину застрелили из-за политических взглядов

1 марта 2010, 01:59
Поделитесь публикацией:
На Киевщине женщину застрелили из-за политических взглядов

В одном из сел Обуховского района Киевской области 55-летний Григорий прямо на улице выстрелил в женщину из-за политических взглядов, сообщает "Сегодня" со ссылкой на ЦОС ГУМВД Украины в Киевской области.

Как пишет издание, молодые люди Игорь и Елена приехали из Киева отдохнуть на даче. На улице они столкнулись с местным старожилом Григорием. Он был пьян и завязал разговор о политике – спросил, за кого голосовал Игорь. Когда оказалось, что тот поддержал другого кандидата, Григорий набросился на парня с кулаками, а потом взялся за свой "Наган". Елена, увидев драку, бросилась спасать любимого и закрыла его своим телом. В это время Григорий выстрелил. Пуля попала в женщину и нанесла ей смертельное ранение, сообщает ЦОС ГУМВД Украины в Киевской области.

После Григорий пытался убежать в лес и спрятаться. Когда его нашла милиция, он выхватил охотничий нож, пытаясь отбиться. Во время задержания у него нашли еще пять единиц огнестрельного оружия. Сам он потом заявил в отделении, что плохо помнит, что произошло.

Сейчас против Григория возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений". Ему грозит до десяти лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!