Главная Новости Политика Литвин выругался, когда депутаты не поддержали законопроект его блока
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин выругался, когда депутаты не поддержали законопроект его блока

4 марта 2010, 11:31
Поделитесь публикацией:
Литвин выругался, когда депутаты не поддержали законопроект его блока

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин разозлился на парламент за то, что депутаты не поддержали проект их фракции о питьевой воде. "Ну чего не поддержали наш закон? Ну елки-палки. Ну что за...", — сказал Литвин в микрофон, когда увидел, что закон провален в первом чтении.

Проект закона предлагал изменить определение "потребитель питьевой воды" путем расширения круга потребностей, на которые может использоваться питьевая вода.

Так, по проекту предприятиям питьевого водоснабжения предоставляется право прекращать потребителю предоставление услуг по питьевому водоснабжению (если последнему не устанавливается уровень экологической брони питьевого водоснабжения) в случае внесения потребителем не в полном объеме платы за использованную питьевую воду.

Предлагается также включить в задания государственного учета в сфере питьевой воды и питьевого водоснабжения данные о длине водопроводных и канализационных сетей, наличии очистительных сооружений питьевой воды, производительности; наличие очистительных сооружений стоковых вод, производительность; процент охвата населенного пункта централизованным водоснабжением и водоотводом.

Проект отправлен на повторное первое чтение.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!