Главная Новости Политика Охрана «Арена-сити» из-за 15 грн избила до полусмерти двух посетителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Охрана «Арена-сити» из-за 15 грн избила до полусмерти двух посетителей

12 марта 2010, 09:56
Поделитесь публикацией:
Охрана «Арена-сити» из-за 15 грн избила до полусмерти двух посетителей

Охрана киевского развлекательного клуба "Арена-сити" жестоко избила двух посетителей, у которых не хватило 15 грн., чтобы расплатиться за выпивку, пишет "Газета по-Киевски".

"Около полуночи мы пришли в клуб на дискотеку, у нас был предварительно заказан столик. Взяли по 50 грамм коньяка. Когда кинулись расплачиваться, оказалось, что в кошельке не хватает 15 грн. Объяснили бармену, что сейчас друг подвезет деньги, но он даже слушать не захотел и сразу же вызвал охрану", — рассказал изданию Дмитрий Череповский, который отдыхал со своим другом Владимиром Солодовниковым.

Череповский до сих пор в клинической больнице №17 города Киева лечит последствия избиения, Солодовников дома на больничном.

"Пришли семеро рослых парней, взяли посетителей в плотное кольцо и понесли в "нулевку" – комнату, где нет видеокамер. Без церемоний связали нам руки и ноги скотчем. Обмотав себе руки полотенцами, начали жестоко избивать. На меня сели сверху, растянули ноги-руки, сломали ребро, которое прокололо легкое. Так продолжалось минут 40. Затем нас перенесли в какой-то подвал и там продолжили избиение", — дополнил свой рассказ Череповский.

Спас мужчин проходивший мимо милицейский патруль, который отреагировал на крики пострадавших.

Милиционеры всех отвезли в Печерское РУВД. Там у охраны клуба взяли отпечатки пальцев и отпустили. Пострадавших направили в больницу.

В "Арене-сити" говорят, что этот случай единственный. Мол, проводят с охраной тренинги по обращению с клиентами, а за случаи применения силы штрафуют или увольняют. А вообще по правилам: если клиенты не расплачиваются, их выводят на улицу.

В Печерском РОВД сообщили, что заводить уголовное дело по факту избиения или нет – покажет судмедэкспертиза. Сейчас по этому случаю ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!