Главная Новости Политика В Одессе пятиклассник «заминировал» сразу две школы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе пятиклассник «заминировал» сразу две школы

12 марта 2010, 15:25
Поделитесь публикацией:
В Одессе пятиклассник «заминировал» сразу две школы

В Одессе 11 марта сотрудники милиции задержали ученика 5-го класса, сделавшего ложные вызовы о заминировании помещений двух местных школ. Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД, передает ИА "Репортер".

12-летний подросток сообщил утром по телефону "102", что в туалетах двух стоящих рядом школ — общеобразовательной №15 по ул. Крымской и морского лицея-школы №24 по ул. Академика Заболотного — "заложены бомбы".

Следственно-оперативная группа Суворовского райотдела милиции эвакуировала из обоих 3-этажных зданий всех учеников, учителей и обслуживающий персонал. Однако последующий детальный осмотр помещений и прилегающей территории не выявил взрывоопасных устройств или веществ.

Милиция установила личность хулигана в день происшествия, по горячим следам. Он заявил, что позвонил в милицию, потому что хотел сорвать уроки, и о последствиях своего поступка "не знал".

Правоохранители составили протокол об административной нарушении; в данном случае штраф за хулиганство подростка заплатят его родители.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!