Главная Новости Политика Москаль прошелся по диплому Шуфрича, и пообещал добраться до остальных министров
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль прошелся по диплому Шуфрича, и пообещал добраться до остальных министров

18 марта 2010, 12:15
Поделитесь публикацией:
Москаль прошелся по диплому Шуфрича, и пообещал добраться до остальных министров

Народный депутат от НУНС, бывший заместитель министра внутренних дел Геннадий Москаль обещает проверить дипломы некоторых новых министров. Об этом он заявил в интервью "Вечерним вестям".

В частности, отвечая на вопрос о дипломах министров, и не присмотрел ли он себе "клиентов" для разоблачения, Москаль заявил: "Пока не было времени с этим разобраться. Надо будет проанализировать автобиографии некоторых персонажей!", — сказал депутат.

Отдельно Москаль остановился на образовании министра по чрезвычайным ситуациям. "Кстати, о Шуфриче. Я давно знал, что он по образованию историк. Но то, что он, оказывается, еще и кандидат сельскохозяйственных наук, стало для меня сюрпризом", — рассказал Москаль. "Где он сапку держал, спину гнул — не знаю. Но зато я хорошо осведомлен, кто ему написал диссертацию. Один венгерский профессор из аграрного университета", — отметил Москаль

"А тема кандидатской у Нестора Ивановича – "Развитие и трансформация аграрного производства в Венгрии". Согласитесь, довольно странно: историк становится кандидатом сельскохозяйственных наук, да еще и по теме, не связанной с Украиной", — добавил депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!