Главная Новости Политика Одесским губернатором станет «регионал», воспитавший топ-модель (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесским губернатором станет «регионал», воспитавший топ-модель (фото)

18 марта 2010, 18:47
Поделитесь публикацией:
Одесским губернатором станет «регионал», воспитавший топ-модель (фото)

В ближайшее время президент Виктор Янукович назначит губернатором Одесской области народного депутата от Партии регионов Эдуарда Матвийчука. Об этом "proUA" сообщил источник в Верховной Раде.

Ранее наиболее вероятным кандидатом в губернаторы назывался народный депутат от блока Литвина Сергей Гриневецкий, агитировавший одесских избирателей за Януковича перед вторым туром президентских выборов .

Сегодня Янукович отправил в отставку 11 губернаторов, среди которых глава Одесской ОГА Николай Сердюк .

Справка "proUA". Эдуард Матвийчук в Одессе руководил публичной компанией кандидата Януковича. По данным ЗИК, это уже третья избирательная кампания ПР, в которой принимал участие уроженец Мукачево. В 1990-х он работал инспектором Чопской таможни, позже президентом футбольного клуба "Верховына" и шеф-редактором газеты "Европа-центр". В настоящее время сферой интересов Матвийчука называют недвижимость, в частности, торговый центр "Люксом-плаза" в Ужгороде. Источники "proUA" считают, что в Одессе он связан с отдельными направлениями потоков в местном морском порту.

Дочь "регионала" Алиса Матвийчук (учится в одной из школ Ужгорода) в прошлом году стала первой украинской моделью, участвовавшей в показе прет-а-порте от Prada. Теперь одна из известных мировых топ-моделей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!