Главная Новости Политика Азаров по понедельникам в полдень будет докладывать Януковичу
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров по понедельникам в полдень будет докладывать Януковичу

22 марта 2010, 14:44
Поделитесь публикацией:
Азаров по понедельникам в полдень будет докладывать Януковичу

По понедельникам в 12.00 президент Виктор Янукович будет встречаться с главой правительства Николаем Азаровым, чтобы совместно поводить итоги прошедшей недели и планировать следующую.

Об этом Янукович и Азаров договорились сегодня во время встречи в Администрации Президента, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Во время сегодняшней встречи Азаров доложил главе государства первый вариант проекта бюджета текущего года, а также основные параметры, на которые правительство планирует выйти в ходе разработки этого документа.

Президент Украины отметил, что половина руководителей регионов назначены, поэтому их можно уже вовлекать в бюджетный процесс, "чтобы они видели, на что могут рассчитывать".

Янукович поручил Азарову подготовить программу безотлагательных мероприятий для выхода из кризиса. Эта программа должна быть рассмотрена при участии депутатов Верховной Рады, специалистов, экспертов и представителей общественности на заседании Правительства, а после утверждения — обязательно обнародована.

Президент поручил уже на этой неделе подготовить и провести общее с правительством совещание относительно пенсионной реформы. "Мы должны вместе рассмотреть все вопросы, которые касаются пенсионной реформы. В первую очередь определить, что мы можем сделать и что можем ожидать", — подчеркнул Глава государства.

Во время встречи Виктор Янукович и Николай Азаров обсудили проблемные вопросы подготовки к проведению в Украине финальной части футбольного "Евро-2012".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!