Главная Новости Политика Ющенко занялся землей, перегноем, свиньями и коровами у себя на даче
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко занялся землей, перегноем, свиньями и коровами у себя на даче

25 марта 2010, 09:11
Поделитесь публикацией:
Ющенко занялся землей, перегноем, свиньями и коровами у себя на даче

Бывший президент Украины Виктор Ющенко сейчас активно занимается хозяйством у себя на даче. Об этом он заявил в интервью "КоммерсантЪ-Украина", отвечая на вопрос, как он отдохнул в отпуске после сложения полномочий.

"Самое приятное для меня – работа на земле. Вот я сейчас и работаю – возле малины, смородины. Удобряешь ее перегноем, прошлогодними листьями... У меня в хозяйстве есть все, абсолютно все: коровы, свиньи, куры, гуси. Лебедь прилетал недели на три и, слава богу, улетел – слишком уж он агрессивный был, никто возле него не уживался. Уток диких, думаю, две-три сотни. Сов-пугачей несколько есть. О собаках и котах я уже и не вспоминаю. Поверьте, это дает мне такую гармонию! Нет ничего, что бы делало меня более счастливым", — рассказал Ющенко.

По его словам, после отставки он также ездил на несколько дней к друзьям, но все же основную часть времени был на даче.

В тоже время, Ющенко отметил, что отдых его мечты еще впереди, через несколько недель. "Я победил в семейной дискуссии о том, куда поехать. Мне очень хотелось побывать в Сирии, пройтись там по православным местам. В Израиле удавалось побывать, а о Сирии только мечтал", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!