Главная Новости Политика Мэра Кировограда в очередной раз оштрафовали
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэра Кировограда в очередной раз оштрафовали

25 марта 2010, 15:10
Поделитесь публикацией:
Мэра Кировограда в очередной раз оштрафовали

В Кировограде исполнительная служба оштрафовала городского голову Владимира Пузакова на 2,3 тыс. грн. Об этом ""Кировоград.proUA.com"" сообщил источник в городском совете.

По словам источника, городской голова повторно оштрафован на 680 гривен за невыполнение судебного решения о восстановлении Руслана Мишериченко в должности секретаря горсовета и на 510 гривен – за неявку по вызову в исполнительную службу.

Также на такие же суммы на мэра наложены штрафы за невыполнение судебного решения о восстановлении в должности первого заместителя городского головы Анатолия Перевозника и неявке в исполнительную службу.

Как рассказал изданию Руслан Мишериченко, городского голову обязали выполнить судебное решение о его восстанолении в должности секретаря горсовета до 29 марта.

Напомним, 19 марта Ленинский районный отдел исполнительной службы Кировограда оштрафовал Кировоградского городского голову Владимира Пузакова на общую сумму 1700 гривен за невыполнение судебного решения о всстанолении в должности секретаря городского совета Руслана Мишериченко и в должности первого заместителя городского председателя Анатолия Перевозника.

17 марта Пузаков оштрафован за невыполнение решения суда о восстановлении Вадима Волканова в должности заместителя Кировоградского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов городского совета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!