Главная Новости Политика До Томенко дошли слухи, что шестеро депутатов вышли из коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

До Томенко дошли слухи, что шестеро депутатов вышли из коалиции

25 марта 2010, 18:47
Поделитесь публикацией:
До Томенко дошли слухи, что шестеро депутатов вышли из коалиции

Вице-спикер Николай Томенко обратился к Аппарату Верховной Рады с просьбой предоставить информацию, от кого из народных депутатов, которые подписались под документом о создании коалиции "Стабильность и реформы", поступили обращения об отозвании своих подписей.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Томенко.

Томенко сообщил, что к нему как заместителю Председателя Верховной Рады обратились представители средств массовой информации с просьбой проинформировать, соответствует ли действительности то, что шесть народных депутатов подали заявления в Аппарат Верховной Рады об отозвании своих подписей под документом о создании коалиции "Стабильность и реформы".

"Томенко убежден, что поскольку до сих пор продолжается дискуссия относительно легитимности нынешней коалиции, а соответствующий вопрос рассматривается в Конституционном Суде, такая информация является чрезвычайно важной и общественно-значимой", — сказано в сообщении.

Напомним, 11 марта фракции ПР, КПУ и Блока Литвина, а также отдельные депутаты создали коалицию в Верховной Раде в составе 235 парламентариев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!