Главная Новости Политика Левочкин пояснил, что Янукович при назначении Портнова руководствовался его профессионализмом
commentss НОВОСТИ Все новости

Левочкин пояснил, что Янукович при назначении Портнова руководствовался его профессионализмом

5 апреля 2010, 12:58
Поделитесь публикацией:
Левочкин пояснил, что Янукович при назначении Портнова руководствовался его профессионализмом

Задачей Андрея Портнова на новой должности будет координация подготовительной работы по проведению судебной реформы. Об этом сообщил в интервью "Интерфакс-Украина" глава Администрации Президента Сергей Левочкин.

"Сегодня Украина нуждается в глубоких реформах во всех сферах жизни. Эта работа начата. Президент уверен, что вокруг этой цели должны объединиться профессионалы независимо от политических предпочтений. Андрей Портнов является признанным специалистом в сфере права", – сказал он.

По словам Левочкина, президент Украины уверен, что защита прав граждан, построение справедливого общества в стране возможны только при условии реформирования всей судебной и правоохранительной системы.

Напомним, А.Портнов — депутат БЮТ, представлял Юлию Тимошенко в Высшем административном суде по ее иску к Центральной избирательной комиссии, которая объявила В.Януковича победителем в президентских выборах.

Указом N472/2010 от 2 апреля А.Портнов назначен заместителем главы администрации президента – руководителем главного управления по вопросам судебной реформы и судоустройства.

Народный депутат от Партии регионов Валерий Бондик заявил, что многие "регионалы" не понимают оснований и мотивов, по которым народный депутат от БЮТ Андрей Портнов был назначен заместителем главы Администрации Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!