Главная Новости Политика Партия регионов хочет вовлечь Ющенко в коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов хочет вовлечь Ющенко в коалицию

7 апреля 2010, 19:06
Поделитесь публикацией:
Партия регионов хочет вовлечь Ющенко в коалицию

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов заявил о том, что "двери" в коалицию не закрыты, и в них могут войти депутаты любой фракции, если они готовы включиться в работу по выполнению программы Президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщает пресс-служба ПР.

Комментируя заявление Виктора Ющенко о перспективах союза Партии регионов с "Нашей Украиной", Александр Ефремов заявил: "Мы ведем диалог и разговариваем со всеми представителями парламентских фракций. Но у нас есть одно непременное условие, вокруг которого мы будем объединяться, — это выполнение программы Президента".

При этом Глава фракции подчеркнул, что "если наши коллеги по парламенту согласны на этих условиях входить в коалицию, мы будем это только приветствовать. Независимо от того, какую политическую силу они представляют".

В завершении Александр Ефремов подчеркнул, что нынешняя парламентская коалиция будет работать до 2012 года.

Как сообщалось, экс-президент Украины Виктор Ющенко допускает возможность создания новой коалиции: на базе фракций Партии регионов, "Нашей Украины" и Блока Литвина Ющенко заявил, что такая коалиция могла бы объединить страну. "Это был бы позитивный знак обществу. Три силы, которые представляют Восток и Запад Украины, — "НУ", ПР и БЛ — сели бы за стол переговоров и сказали: "У нас есть единые национальные приоритеты". Собственно, для этого и нужно заниматься политикой. Но пока еще эта дорога не принята", — сказал Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!