Главная Новости Политика В Генпрокуратуре остались недовольны «общими выражениями» Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Генпрокуратуре остались недовольны «общими выражениями» Тимошенко

8 апреля 2010, 08:33
Поделитесь публикацией:
В Генпрокуратуре остались недовольны «общими выражениями» Тимошенко

В Генеральной прокуратуре остались недовольны пояснениями лидера БЮТ Юлии Тимошенко относительно заявлений о давлении на судей Конституционного Суда в деле о легитимности коалиции "Стабильность и реформы", сообщает "КоммерсантЪ-Украина".

"На наш конкретный вопрос, кто ей рассказал (о подкупе судей КС – ред.), она ответила в общих выражениях, что какие-то народные депутаты, но никакой конкретики не указала", – сказал заместитель генпрокурора Виктор Кудрявцев.

На вопрос журналиста: "Неужели она и вам фамилии не назвала?", представитель Генпрокуратуры ответил отрицательно.

"Нет. Сказала только, что об этом знает вся Верховная Рада. А когда мы попросили назвать фамилию конкретного народного депутата, ответила, что об этом и так все знают, поэтому идите и спрашивайте всех, а я как лидер партии имею право на собственную политическую позицию", – рассказал Кудрявцев.

"Она принесла какие-то обращения, но так их и не оставила – только решение Конституционного Суда и больше ничего", – добавил заместитель генпрокурора.

Напомним, 7 апреля лидер БЮТ Юлия Тимошенко полтора часа давала показания в Генпрокуратуре относительно своих заявлений о давлении на судей Конституционного Суда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!