Главная Новости Политика На Ровенщине пограничники лишь выстрелами смогли остановить двух пьяных трактористов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ровенщине пограничники лишь выстрелами смогли остановить двух пьяных трактористов

9 апреля 2010, 02:00
Поделитесь публикацией:
На Ровенщине пограничники лишь выстрелами смогли остановить двух пьяных трактористов

В Ровенской области пограничникам пришлось применить оружие, чтобы остановить трактор "Т-25", который незаконно пересек 7 апреля вечером государственную границу Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Транспортное средство без номерных знаков с двумя мужчинами в кабине, которое ехало из Беларуси, заметил патруль отдела пограничной службы "Дубровица", что в Ровенской области.

Водитель проигнорировал требование правоохранителей остановиться, более того, он ехал просто на пограничников. Даже предупредительный выстрел вверх не погасил запал нарушителя. Ситуация изменилась, когда две резиновые пули попали в лобовое стекло — тракторист испугался, повернул руль — и его транспортное средство, врезавшись колесом в дерево, остановилось.

Задержанные мужчины оказались 27 и 32-летним жителями Дубровицкого района. При этом, водитель был с явными признаками сильного алкогольного опьянения.

Нарушителей доставили в пограничный подраздел, где на них оформили документы за незаконное пересечение государственной границы, а на тракториста — еще и за злостное неповиновение правоохранителям. "Т-25" с металлоломом пограничники передадут в таможню.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!