Главная Новости Политика «Medoff» и «Tequila» объявили о стратегическом партнерстве
commentss НОВОСТИ Все новости

«Medoff» и «Tequila» объявили о стратегическом партнерстве

15 апреля 2010, 09:30
Поделитесь публикацией:
«Medoff» и «Tequila» объявили о стратегическом партнерстве

на правах рекламы

В 2010 "MEDOFF" начинает сотрудничать с "TEQUILA/UKRAINE" – рекламным агентством, которое является частью "Omnicom Group" – одного из самых больших рекламных холдингов мира.

После получения международной награды за самый мягкий вкус в основе маркетинговой стратегии марки "MEDOFF" — усиление позиций в Украине и на международных рынках. С этой целью, "MEDOFF" — четвертый водочный бренд на рынке Украины, впервые выбирает стратегического партнера для глобальной поддержки на международном уровне. Ранее "MEDOFF" сотрудничал с локальным агентством. Новым стратегическим партнером "MEDOFF" становится международная рекламная сеть "TEQUILA", идеи которой успешно работают на всемирно известные бренды. В рамках сотрудничества с "MEDOFF", "TEQUILA/UKRAINE" разработает для бренда креативную стратегию развития, коммуникационную программу, а также реализует сопровождающую рекламную кампанию.

"Мы рады сотрудничать с агентством мирового масштаба и уверены, что стратегическое партнерство с "TEQUILA/UKRAINE" позволит ускорить реализацию наших амбициозных планов уже в ближайшем будущем", — сказал бренд-менеджер торговой марки "MEDOFF" Михаил Долженко.

"TEQUILA" является ведущим сетевым маркетинговым агентством, которое занимается построением и менеджментом отношений с клиентами. Агентство имеет 48 представительств в 35 странах мира и в своей работе сочетает цифровые технологии и прямую коммуникацию в таких сферах, как интерактивный маркетинг, CRM, промо-акции, lifestyle-маркетинг и разработка интернет-сайтов.

"Нашему агентству очень приятно работать с динамично растущим брендом "MEDOFF", который имеет отличный потенциал. Для успешной реализации поставленных перед нами задач, мы готовим сильную креативную стратегию для бренда и совместными усилиями добьемся самых высоких результатов", — заявила представитель "TEQUILA/UKRAINE" Светлана Хайбулина.

Справка: Водки под ТМ "MEDOFF" всегда отличались безупречным качеством и самым мягким классическим вкусом. Они производятся по эксклюзивной запатентованной технологии. Технология производства и рецептуры не имеют аналогов в мире. В 2009 году продажи водок "MEDOFF" осуществлялись более чем в 24 стран мира.

На счету бренда "MEDOFF" огромное количество престижных Международных наград, среди которых две серебряные медали "UNITED VODKA 2004" (Канны), золотые и серебряные медали "ПродЭкспо-2005" и "ПродЭкспо-2006". В 2005 году по данным британского рейтинга производителей алкоголя "Drinks International", бренд "MEDOFF" вошел в пятерку самых быстрорастущих мировых водочных брендов. В 2007 году торговая марка "MEDOFF" получила диплом "Отлично" Чикагского института тестирования напитков, а также золотую медаль "АлкоСофт-2007". Кроме того, ТМ "MEDOFF" дважды побеждала в номинации "Народное признание" конкурса "Бренд года" в 2007 и 2008 году. А в 2010 году на самой престижной Международной выставке "ПродЭкспо-2010" ТМ "MEDOFF" завоевала золотую медаль за превосходное качество и признание за самый мягкий вкус.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!