Главная Новости Политика Медведько заметил, что Янукович жестче нежели Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведько заметил, что Янукович жестче нежели Ющенко

15 апреля 2010, 09:16
Поделитесь публикацией:
Медведько заметил, что Янукович жестче нежели Ющенко

Генеральный прокурор Александр Медведько отмечает более жесткие требования к результатам работы у президента Украины Виктора Януковича, чем у Виктора Ющенко. Об этом он сказал в интервью "КоммерсантЪ-Украина".

На вопрос "если сравнить двух президентов, то с кем комфортнее работать – с Виктором Януковичем или Виктором Ющенко?", Медведько ответил:

"Я не могу сказать, что с Виктором Федоровичем мне комфортнее работать, чем с Виктором Андреевичем. У них подходы разные.

Я бы сказал, что у Виктора Януковича более жесткий подход, более жесткие требования к результатам работы. При встрече он мне сказал: "Я буду спрашивать результаты работы, конкретику".

Его интересует не то, какие мы проводим проверки, а результат. Если уголовное дело возбуждено, оно должно быть направлено в суд – таково его требование. Ну и, конечно, возмещение ущерба. Он сказал мне: "Раз в неделю мы будем встречаться" – и каждый раз я должен информировать его о результатах работы ГПУ, о том, что сделано прокуратурой для возвращения доверия населения к власти. Так что у него более прагматичный подход: сказал – сделай".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!