Главная Новости Политика На Волыни гаишник на автомобиле без регистрации попал в ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

На Волыни гаишник на автомобиле без регистрации попал в ДТП

16 апреля 2010, 12:47
Поделитесь публикацией:
На Волыни гаишник на автомобиле без регистрации попал в ДТП

14 апреля в Волынской области вблизи села Дачное в ДТП попал работник ГАИ. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Инцидент произошел на автодороге Луцк-Киверцы-Любешов-КПП Дольск. Автомобиль марки "Ауди-А4" под управлением 27-летнего жителя города Киверцы, который двигался в направлении г. Луцка, столкнулся с автомобилем "Мерседес-Бенц" под управлением 28-летнего работника милиции, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП оба водителя и пассажирка автомобиля "Ауди-А4" получили телесные повреждения. Водитель и пассажирка "Ауди" госпитализированы в Киверцевскую ЦРБ.

Работник милиции, авто которого стало участником дорожно-транспортного происшествия, служит в УГАИ УМВД Украины в Волынской области. В момент ДТП находился вне службы, без форменной одежды и табельного огнестрельного оружия. Проверкой инспекции из личного состава управления кадрового обеспечения УМВД Украины в области установлено, что "Мерседес-Бенц", на котором ехал автоинспектор, принадлежит его отцу, эксплуатировался без свидетельства о регистрации и с номерным знаком, который принадлежит другому автомобилю, "Иж-408".

Материалы дорожно-транспортного происшествия находятся в прокуратуре Волынской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Инспекцией из личного состава УКЗ УМВД проводится служебное расследование по данному факту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!