Главная Новости Политика У Корчинского заявляют, что его сына выпустили из СИЗО. В милиции - что его там вовсе не было
commentss НОВОСТИ Все новости

У Корчинского заявляют, что его сына выпустили из СИЗО. В милиции - что его там вовсе не было

19 апреля 2010, 11:41
Поделитесь публикацией:
У Корчинского заявляют, что его сына выпустили из СИЗО. В милиции - что его там вовсе не было

Правоохранители отпустили задержанного по подозрению в хулиганстве Даниила Корчинского — сына лидера "Братства" Дмитрия Корчинского. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы "Братства" Виталий Черный, передает ИА "Репортер".

По его словам, Даниила Корчинского отпустили в ночь с 18 на 19 апреля. "Мы не знаем, почему его отпустили, — это политика милиции", — отметил представитель Черный.

Он подчеркнул, что в СИЗО находятся еще 4 националиста — по 2 в Приморском и Шевченковском райотделах. В частности, до сих пор задержаны Дмитрий Линько, Алексей Макаров, Екатерина Овранец и Виталий Краснощек.

"На данный момент с ними не удалось связаться. Информацию о том, что они еще в СИЗО, нам подтвердили в милиции", — добавил Виталий Черный.

В свою очередь сотрудник горУВД сообщил, что Даниил Корчинский и вовсе не был задержан правоохранителями 17 апреля, — в милицию попали только Алексей Макаров и Дмитрий Линько, которые ранее уже привлекались к ответственности по подозрению в экстремистской деятельности.

Сотрудник сектора по связям с общественностью Одесского городского управления внутренних дел Татьяна Хмельницкая также подчеркнула, что во время акции 17 апреля были задержаны только двое мужчин. Они подозреваются в хулиганстве, которое выразилось в забрасывании здания по адресу Сегедская, 16 файерами и емкостями с зеленкой.

Подозреваемые будут находиться в следственном изоляторе до выяснения всех обстоятельств инциндента. Также в пресс-службе опровергли информацию о том, что один из задержанных перерезал себе вены во время пребывания в СИЗО.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе милиция задержала сына лидера партии "Братство" Дмитрия Корчинского, Даниила.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!