Главная Новости Политика У Кличко заявляют, что кроме Кильчицкой, еще некоторые уволенные заместители работают в КГГА
commentss НОВОСТИ Все новости

У Кличко заявляют, что кроме Кильчицкой, еще некоторые уволенные заместители работают в КГГА

22 апреля 2010, 11:20
Поделитесь публикацией:
У Кличко заявляют, что кроме Кильчицкой, еще некоторые уволенные заместители работают в КГГА

Заместитель председателя фракции Блока Кличко в Киевсовете Наталия Новак заявляет, что уволенные заместители городского председателя продолжают работать в КГГА, сообщили "proUA" в пресс-службе Блока Кличко.

По словам Новак, продолжают работать в КГГА уволенные заместители городского председателя Александр Луцкий, Владимир Головач, Ирэна Кильчицкая.

"Последняя появляется в помещении КГГА чуть ли не ежедневно, хотя и заявляет, что "уже вывезла из кабинета свою итальянскую мебель". Но по информации источников в руководящих кругах столичной медицины, Ирэна Реонольдовна является не только постоянным неофициальным советником мэра, но и продолжает заниматься вопросами медицинской и социальной сферы Киева. Хотя официально эти функции переданы и.о. заместителя председателя КГГА Алле Шлапак", — отметила Новак.

Вместо этого, заявила Новак, у первого заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко "лишь основные хозяйственные полномочия, тогда как все финансовые потоки опять проходят через руки "талантливого" Дениса Басса".

"Довольно странно, что этому человеку оставили полномочия в отраслях финансов, инвестиций и социально-экономического развития города. Ведь именно во время его "кураторства" было провалено выполнение прошлогоднего бюджета и программы социально-экономического развития Киева. Не лучшей является и ситуация в транспортной отрасли, за состояние которой также отвечает Басс", — говорит Новак.

"Черновецкий, словно хамелеон, делает вид, что подстраивается под новую власть страны, при этом максимально храня ключевые полномочия в руках членов своей команды. Некоторые из его заместителей стали руководителями управлений, а другие продолжают ходить на работу в КГГА и исполнять свои обязанности в неизвестном статусе", — говорит она.

Напомним, Ирэна Кильчицкая была освобождена от должности первого заместителя главы КГГА, однако продолжает регулярно приходить на работу в горадминистрацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!