Главная Новости Политика Кабмин поручил Львову добровольно-принудительно выкупить частные земли, необходимые для Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин поручил Львову добровольно-принудительно выкупить частные земли, необходимые для Евро-2012

22 апреля 2010, 13:03
Поделитесь публикацией:
Кабмин поручил Львову добровольно-принудительно выкупить частные земли, необходимые для Евро-2012

Кабинет министров принял решение о выкупе объектов частной собственности и земельных участков по мотиву общественной необходимости, размещенных на землях, которые отводятся для строительства и реконструкции львовского аэропорта.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе правительства.

Согласно правительственному решению, в частности, Львовской облгосадминистрации поручено выкупить до 1 июля 2010 г. земельные участки, садовые дома, гаражные боксы и другие объекты недвижимости, а также возместить стоимость многолетних насаждений.

Облгосадминистрация вместе с Львовским городским советом также должна обеспечить предоставление в постоянное пользование аэропорта выкупленных земельных участков с выдачей соответствующего государственного акта.

Кроме того, Кабмин передал в государственную собственность целостные имущественные комплексы Львовского коммунального предприятия "Дирекция по строительству стадиона в городе Львове" и коммунального предприятия "Дирекция по капитальному строительству и реконструкции Международного аэропорта "Донецк".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!