Главная Новости Политика Янукович уже смакует предстоящую победу на местных выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уже смакует предстоящую победу на местных выборах

23 апреля 2010, 17:27
Поделитесь публикацией:
Янукович уже смакует предстоящую победу на местных выборах

Президент Виктор Янукович уверен, что выборы в местные органы власти станут очередной победой Партии регионов. Об этом он заявил в своем выступлении на съезде Партии регионов, которое проходит в Киеве, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Янукович отметил: "Уверенное создание парламентской коалиции "Стабильность и реформы", ядром которой является Партия регионов — убедительное свидетельство нашего объединительного потенциала. На это неспособна никакая другая партия, но эту работу необходимо продолжить. Наше следующее задание — создание работающих объединений политических сил, конструктивного большинства во всех органах представительской власти по всей территории страны".

Виктор Янукович также заявил, что ключевым этапом будут выборы в местные органы власти. По его словам, в настоящее время в парламенте идет работа над усовершенствованием системы проведения местных выборов. "Такие изменения станут вызовом для нас, это будет проверка способности оперативно перестраивать работу партийных избирательных штабов в соответствии с новыми условиями, а после выборов — обеспечить взаимодействие избранных депутатов и партий. Я уверен, что местные выборы станут следующей победой для нас", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!