Главная Новости Политика Погребинский считает «забавными» кадровые перестановки в руководстве харьковского БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Погребинский считает «забавными» кадровые перестановки в руководстве харьковского БЮТ

23 апреля 2010, 17:36
Поделитесь публикацией:
Погребинский считает «забавными» кадровые перестановки в руководстве харьковского БЮТ

Решение заменить А.Фельдмана на А.Авакова в руководстве харьковского БЮТ — это очень забавно, так прокомментировал УНИАН последние кадровые изменения в харьковском БЮТ политолог Михаил Погребинский.

Погребинский считает, что лидеру БЮТ не понравилась оппозиционная лояльность Фельдмана. За время своей политической деятельности Фельдман проявлял себя последовательным членом команды Тимошенко, причем, в самые трудные времена. Я даже не говорю сейчас о его деятельности с благотворительностью, правозащитной, которая у меня всегда вызывала уважение. Причину его снятия с должности главы харьковской "Батькивщины" можно объяснить только разногласиями с Тимошенко. По моему мнению, Аваков вообще не заслуживает доверия Тимошенко, для меня это выглядит нонсенсом. Наверное, она считает, что Аваков, который оказался в оппозиции к нынешней власти, более пригоден для работы в Харькове, тогда как Фельдман, как крупный бизнесмен, прислушивался к позиции власти.

В последнее время у Фельдмана не было войны в Харькове. Мне кажется, что он почти договорился с Добкиным и "регионалами". Если он был не совсем лояльным, то вполне готовым сотрудничать. Тимошенко просто нужен человек, который демонстративно занимает позицию, невзирая ни на что. Аваков же, в свою очередь, искал политическую "крышу" в новой команде, и вот нашел, считает Погребинский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!